Nous joindre en télétravail

Compte tenu de la situation liée au coronavirus, notre bureau est actuellement fermé.
Nos collaborateurs télétravaillent et nous restons joignables par email.

info@fdmp.ch

Oscar Frisk : oscar.frisk@fdmp.ch
François de Marignac : francois.demarignac@fdmp.ch
Christophe Pidoux : christophe.pidoux@fdmp.ch

Emeline Debackere : emeline.debackere@fdmp.ch
Jill Pichon : jill.pichon@fdmp.ch
Steve Dijkhuizen : steve.dijkhuizen@fdmp.ch
Maxime Lecuyer : maxime.lecuyer@fdmp.ch
Sophie Oros : sophie.oros@fdmp.ch
Micael Soares : micael.soares@fdmp.ch
Laurent Miranda : laurent.miranda@fdmp.ch
Andreea Druga : andreea.druga@fdmp.ch
Julien Stringa : julien.stringa@fdmp.ch

Sarah Wuthrich : sarah.wuthrich@fdmp.ch